Отказано 102390

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RioPrime

Игрок
1) Ваш никнейм и id: RioPrime (102390)
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: Karma666 (65199)
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил:6) Суть жалобы (в деталях): Я забежал в полицейский участок, мне дал он звезду (хотя там на входе никто не дежурил, и я не знал что нельзя забегать). Потом он залез ко мне в инветнарь и сказал что нашел контробанду СПИРТ. И дал еще одну звезду и сразуже посадил меня.... И изъял все оружее!!! Которое я сам находил, фармил, крафтил неделю.... У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИИ, он даже ее не посмотрел и в чате у меня написало что он изъял все патроны и Оружие!! Что мне делалать теперь???
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
8) Дата нарушение: 06,11,2022
 

Вложения

  • 20221106214515_1.jpg
    20221106214515_1.jpg
    305,1 КБ · Просмотры: 20

RioPrime

Игрок
Оружее оказывается не отобрали. Отобрали только спирт. Это был БАГ, просто в чате написало что отобрали все
 

Aleksei774

Администратор
Команда форума
Отказано. Вы проникли в запрещённую зону, за что вам выдали звёзды. После чего у вас нашли контрабанду - спирт, которую и изъяли (спирт вне зависимости от наличия лицензии на оружия является контрабандой), за что вы и получили звёзды. Вам предложили оплатить штраф, но вы отказались, за что и были посажены в тюрьму. В действиях полиции нарушения правил не выявлены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху