Отказано 114286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ambosador

Игрок
1) Ваш никнейм и id: 120423
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: 114286
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: п 4
6) Суть жалобы (в деталях): Накинули звезду не за что(нападение? , серьезно?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: + забрали лицуху, жду откат от псевдо полицаев + кинули 3 звезду без предупреждений


Доказательства (скриншоты/видеозапись): https://disk.yandex.ru/i/oaT8-WhQqIba_Q https://disk.yandex.ru/i/4itDZxYO_oUU8A
1. Необходимо включить спец. сигнал и в текстовый чат сообщить игроку требование об остановке минимум 3 раза.
1.1 После первого требования об остановке, полицейский вправе открыть предупредительный огонь в машину преследуемого, при этом не взорвав её.
1.2 В случае не подчинения (в течении минуты с момента первого требования об остановке), полицейский вправе выдать игроку звезду по 14 закону и открыть огонь на поражение до полной нейтрализации преступника.
2. В случае, если игрок совершил остановку ТС, полицейский обязан потребовать покинуть автомобиль для начала процессуальных действий. Когда игрок покинул ТС, полицейский обязан представиться ему и объяснить, что он находится в розыске.
3. За тем полицейский обязан предложить игроку оплатить штраф или отправиться в КПЗ.
3.1 В случае подчинения требованию оплатить штраф, полицейский вправе предложить оплатить его на месте или по желанию игрока отвезти его в участок, для оплаты через метку.
3.2 В случае отказа, полицейский в праве задержать преступника и доставить его в КПЗ. При этом полицейский перед посадкой в ПКЗ, должен ещё раз уточнить у игрока, не желает ли он оплатить штраф.
3.3 В случае отказа выйти из авто и попытке скрыться с места разбирательств, в силу вступает пункт порядка задержания 1.1.
ЭТОГО не было
 
Последнее редактирование:

Orel

Хелпер
Спасибо большое за упоминание в названии первого видео❤️.
Отказано! Залейте полный откат!
 

DRUGDETSTVA

Игрок
ОТКАЗАНО,НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
p.s парни вы сами подлетели начали тулить нас у пд,теперь льёте какую-то непонятную жалобу,отрезанный откат кидаете..
Вот этот откат где я тебе звезду за нападение кидаю секунд на 20 назад показал бы,и сразу бы стало ясно всё=)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху