xXxDoLLaRxXx
Игрок
1) Ваш никнейм и id: xXxDoLLaRxXx (73498)
2) Ваша организация (если вы состоите): CCCP
3) Ник нарушителя и id: Drozd13 (13884)
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: 29. Полицейским запрещено проводить обыск инвентаря/документов без оснований. Основания: любое видимое оружие, нарушение любого закона или правила сервера. | Наказание: Штраф 100.000, выговор (на усмотрение начальства).
6) Суть жалобы (в деталях): Я зашёл в игру, подбежал к полицейскому участку, и до меня докопался сотрудник полиции с проверкой лицензиям на оружия, и когда я ему отказал в этом, я ему предложил пойти в оф.сервер SMOTRArage чтобы я ему там показал через демонстрацию экрана и показал лицензию на владением оружием . На что он отказался пойти туда, и накинул на меня звезду за "Торговлю и владением контрабандой" . Хотя у меня всё официально приобретено .
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись): **Жмяк** Мои документы: **Жмяк**
8) Дата нарушение: 18.07.2024 г.
2) Ваша организация (если вы состоите): CCCP
3) Ник нарушителя и id: Drozd13 (13884)
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: 29. Полицейским запрещено проводить обыск инвентаря/документов без оснований. Основания: любое видимое оружие, нарушение любого закона или правила сервера. | Наказание: Штраф 100.000, выговор (на усмотрение начальства).
6) Суть жалобы (в деталях): Я зашёл в игру, подбежал к полицейскому участку, и до меня докопался сотрудник полиции с проверкой лицензиям на оружия, и когда я ему отказал в этом, я ему предложил пойти в оф.сервер SMOTRArage чтобы я ему там показал через демонстрацию экрана и показал лицензию на владением оружием . На что он отказался пойти туда, и накинул на меня звезду за "Торговлю и владением контрабандой" . Хотя у меня всё официально приобретено .
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись): **Жмяк** Мои документы: **Жмяк**
8) Дата нарушение: 18.07.2024 г.
Последнее редактирование: