Одобрено 144977

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OTKA3AHO

Игрок
1) Ваш никнейм и id: 57044
2) Ваша организация (если вы состоите): Los Aztecas
3) Ник нарушителя и id: 57824, 144977
4) Организация в которой состоит нарушитель: Police
5) Пункт правил: 2. Полицейский обязан соблюдать порядок задержания. | Наказание: Штраф 150.000, выговор. / 6. Полицейский имеет право начинать погоню/патруль находясь только в рабочем транспорте. | Наказание: Штраф 100.000, выговор. / 24. Полицейским запрещается создавать искусственный рост бюджета полиции. | Наказание: Штраф 500.000, выговор, бан 3 дня. / 31. Запрещено выдавать необоснованные звёзды игрокам, а так же применять к ним дальнейшие процессуальные действия. | Наказание: Штраф, в размере тех звёзд, которые он выдал. Если игрок был оштрафован, то сумма выплачивается непосредственно этому игроку.
Порядок задержания:
полицейский обязан предложить игроку оплатить штраф или отправиться в КПЗ.
В случае подчинения требованию оплатить штраф, полицейский вправе предложить оплатить его на месте или по желанию игрока отвезти его в участок, для оплаты через метку.
В случае отказа, полицейский в праве задержать преступника и доставить его в КПЗ. При этом полицейский перед посадкой в ПКЗ, должен ещё раз уточнить у игрока, не желает ли он оплатить штраф.
В случае, если игрок хочет оплатить штраф, но средства для оплаты находятся на банковском счету, полицейский обязан довести игрока до метки банка, чтобы игрок вывел средства для последующей оплаты штрафа.
После оплаты штрафа, полицейский обязан отпустить игрока, так как он больше не является преступником и нет никаких причин для задержания.

6) Суть жалобы (в деталях): приехали к ПД, сотрудник полиции, как ее там, Орёл или Ревка дала добро доехать до банкомата (какого? не уточнила.) мы доехали до банкомата, по приезду дали звезду за игнорирование. После чего, я задал вопрос: "ты тупой? или чо щас?" на что сотрудник полиции, дал звезду за оскорбление. Ведь так сильно огорчился, что ковчег уплыл именно на его слезах. Когда вопрос стал быть оском??? Далее, у двух горе-сотрудников угнали железного коня, на что он решил не везти меня в кпз, а просто убить. Ведь процессуальные действия в наручниках заканчиваются именно так.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись): ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ(n)
8) Дата нарушение: 07.05.2024
 

NeToxic

Игрок
нихуя гайсы вы сильные, таким стаком сидите, есть одно «но».
Заливая жб на форум, прочитайте правила ещё 3 раза, и обдумайте ситуацию каждый отдельно, а не совместным умом, чтобы не тратить своё время и увидеть «отказано» на своей жб.
В принципе и так уже видно, кто правил не знает от слова совсем :)
 

OTKA3AHO

Игрок
нихуя гайсы вы сильные, таким стаком сидите, есть одно «но».
Заливая жб на форум, прочитайте правила ещё 3 раза, и обдумайте ситуацию каждый отдельно, а не совместным умом, чтобы не тратить своё время и увидеть «отказано» на своей жб.
В принципе и так уже видно, кто правил не знает от слова совсем :)
ты забыл прикрепить сюда свой дневничок. Ведь завтра среда. Сиди кукуй с составом из 10 человек. Где отказано то?(1715104220167.png
 

NeToxic

Игрок
БЛЯ ТОЧНО. Я ДВОЙКУ ПОЛУЧИЛ ПРОСТО.
ЗАБЫЛ ПРО ДНЕВНИК.

В СЛЕД РАЗ ИСПРАВЛЮСЬ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху