Отказано Беспредел ПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

winstakk

Игрок
Анкета для подачи жалобы:
1) Ваш никнейм и id: winstakk39 85684:cool:
2) Ваша организация (если вы состоите): нет
3) Ник нарушителя и id: 92135 - 113666 - 113208 :poop:
4) Организация в которой состоит нарушитель: ПД:sick:
5) Пункт правил:

2. Полицейский обязан соблюдать порядок задержания. | Наказание: Штраф 150.000, выговор. ( не было спец сигнала ):mad:

Порядок задержания: 1. Необходимо включить спец. сигнал и в текстовый чат сообщить игроку требование об остановке минимум 3 раза:mad:

22. Полицейским запрещено передавать человека, в отношении которого начались процессуальные действия, другому сотруднику. | Наказание: Штраф 100.000, выговор (на усмотрение начальства).:mad:

26. Запрещено открывать стрельбу по пешему противнику из автомобиля. | Наказание: Штраф 100.000, выговор.:mad:

6) Суть жалобы (в деталях):
Нарушен порядок задержания(n)

Полицейским запрещено передавать человека, в отношении которого начались процессуальные действия(n)


Считаю не понятным требование сотрудника "покиньте воду" более верным было бы требовать от игрока выйти из воды, так же мне не дали возможности и времени выйти из воды, повесив звезду за неповиновение сразу после этого непонятного словосочетания.(y)

Полицейским запрещено передавать человека, в отношении которого начались процессуальные действия(n)

7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
8) Дата нарушение: 08.05.2023
 

Paladimm39

Премиум
ну давай по факту)
Нарушение порядка задержания имеет место быть, так как не были включены спец сигналы на служебном транспорте.
Отсутствует возможность выплыть из воды, после требования "Покиньте воду" (Выйдите из воды звучало бы лучше, ну да ладно, не об этом сейчас), так как после выдачи требования, сразу прилетела звезда, но от другого сотрудника. Из этого следует, что произошла передача игрока, с которым УЖЕ ведется процессуальное действие, а это означает, что еще одно нарушение.
После этого, данный патруль уехал от звезды.
Спустя некоторое время прилетел вертолет, без сопровождения авто, и в тупую затулил его.
И это уже был 3ий сотрудник, т.е. произошла передача игрока, с которым УЖЕ ведется процессуальное действие во 2ой раз.
не знаю как сейчас, но раньше вертолет можно было использовать только для помощи патрулю на автомобиле...
 

Artemik13

Игрок
ну понеслась
во первых откат не полный
во вторых процессуальные действия начинаются с момента когда сотрудник представился и спрашивает штраф или кпз и тд
в третьих на откате видно что чувак даже не попытался выплыть так что звезда правомерна ( звезду может кинуть любой сотрудник при исполнении не обязательно тот кто писал )
в четвёртых полицейский вертолёт такой же служебный транспорт как и машина добавили его нам как раз для таких ситуаций
 

RantDi

Игрок
Отказано, на вашем откате прекрасно видно, что Полицейские в голосовой чат вам сказали покинуть ТС. Вы после этого требования уехали и намеренно уплывали от сотрудников. Вам прописали в текстовый чат требование покинуть воду и после повесили звезду по 14 закону. Сотрудники вправе открыть огонь на поражение до полной нейтрализации преступника, в случае если на игроке есть звезда за Неповиновение (14 закон). Со стороны сотрудников нарушений нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху