Отказано Mafia (40777)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burn

Игрок
Алексей, где с тобой связаться? Почему нету доказательств, что звезды выданы неправильно, если там два отката залито? Ты отказываешь жалобу не разбираясь?
1) Ваш никнейм и id: Burn (710)
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: Mafia77 (40777)
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: 2, 5(не был на смене вообще), 6(ездил за нами на личном транспорте), 29 (нападение, организованная, неповиновение)
6) Суть жалобы (в деталях): накинул без причины розыск, а так же не был на смене. Каким образом я мог знать, что он полицейский, если он не в рабочей форме? Почему он повесил нападение, если я ни разу не стрелял по нему? Почему я должен был ему повиноваться, если он опять же не был на смене и не просил остановиться или подобного? Просьба снять с нас розыск и наказать его по полной строгости (уверен, что его ненавидит пол сервера и жалобы на него заливались неоднократно) Так же пока я расписывал жалобу у меня появился пункт неадекватное поведение( тоже имеется откат, могу предоставить)
P.s. жалоба от меня и Mansory (607) чтобы не писать две жалобы.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
 

Вложения

  • мафия77 2.jpg
    мафия77 2.jpg
    760,5 КБ · Просмотры: 9
  • мафия77.jpg
    мафия77.jpg
    476,1 КБ · Просмотры: 9

Burn

Игрок
Даже если отбросить тему звезд, то почему ты не разобрал его нарушение 2,5,6?
 

Aleksei774

Администратор
Команда форума
Отказано. Пришлите видео-запись всей ситуации от начала и до момента, когда вам выдали звёзды. Ваши 2 записи в прошлой жалобе ничего не доказывают и не поясняют.
Что касается нарушений
2, 5, 6 и 29, то опять же на ваших откатах ничего не видно и нету каких-либо доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху