Burn
Игрок
Алексей, где с тобой связаться? Почему нету доказательств, что звезды выданы неправильно, если там два отката залито? Ты отказываешь жалобу не разбираясь?
1) Ваш никнейм и id: Burn (710)
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: Mafia77 (40777)
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: 2, 5(не был на смене вообще), 6(ездил за нами на личном транспорте), 29 (нападение, организованная, неповиновение)
6) Суть жалобы (в деталях): накинул без причины розыск, а так же не был на смене. Каким образом я мог знать, что он полицейский, если он не в рабочей форме? Почему он повесил нападение, если я ни разу не стрелял по нему? Почему я должен был ему повиноваться, если он опять же не был на смене и не просил остановиться или подобного? Просьба снять с нас розыск и наказать его по полной строгости (уверен, что его ненавидит пол сервера и жалобы на него заливались неоднократно) Так же пока я расписывал жалобу у меня появился пункт неадекватное поведение( тоже имеется откат, могу предоставить)
P.s. жалоба от меня и Mansory (607) чтобы не писать две жалобы.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
1) Ваш никнейм и id: Burn (710)
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: Mafia77 (40777)
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: 2, 5(не был на смене вообще), 6(ездил за нами на личном транспорте), 29 (нападение, организованная, неповиновение)
6) Суть жалобы (в деталях): накинул без причины розыск, а так же не был на смене. Каким образом я мог знать, что он полицейский, если он не в рабочей форме? Почему он повесил нападение, если я ни разу не стрелял по нему? Почему я должен был ему повиноваться, если он опять же не был на смене и не просил остановиться или подобного? Просьба снять с нас розыск и наказать его по полной строгости (уверен, что его ненавидит пол сервера и жалобы на него заливались неоднократно) Так же пока я расписывал жалобу у меня появился пункт неадекватное поведение( тоже имеется откат, могу предоставить)
P.s. жалоба от меня и Mansory (607) чтобы не писать две жалобы.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):