Одобрено Мент шарится по кармашкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marasm

Игрок
1) Ваш никнейм и id: Marasm 20957
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: Majorkin 3777
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: 27. Полицейским запрещено проводить обыск инвентаря/документов без оснований. Основаниями могут быть: любое видимое оружие, нарушение любого закона, нарушение правил сервера. | Наказание: Штраф 100000 и выговор (на усмотрение начальства)
6) Суть жалобы (в деталях): Приехал получать лицензию на оружие. 500к стало для меня дорого. Я спросил что так дорого? Он сказал щас подожди. ( за это время обшманал меня и выдал розыск) потом начал заставлять заплатить.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
(0:45 подъехал к ПД)
8) Дата нарушение: 26.09.2022 16:50
9) Требую наказать данного гражданина по всей строгости. Так же требую компенсацию за изъятое оружие и потраченное время в КПЗ (120 минут)
 
Последнее редактирование:

Zorik

Игрок
Одобрено, вам будеты выданна компенсация, а сотрудник получил выговор. Напишите в репорт как будете в игре ссылаясь на жалобу, вам помогут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху