Отказано Стоим пост будучи не на смене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A2KAT

Игрок
1) Ваш никнейм и id:A2KAT ID 40499
2) Ваша организация (если вы состоите):Не состою
3) Ник нарушителя и id:paimoon ID 111377
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5)Пункт правил 21. Полицейским запрещено использовать функционал полиции находясь не на смене

6) Суть жалобы (в деталях):Будучи не на смене выдал звезду
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
8) Дата нарушения 16.02.2023
 

BenGrolz

Игрок
заголовок читаете ?
жалоба основана на пункте нарушения правил сервера, в данном же случае нарушения правил полиции. В данной жалобе отсутствует какое-либо нарушение со стороны сотрудника. Заголовок жалобы не относится к пункту нарушения правил, в нем написать можно что угодно.
 

A2KAT

Игрок
жалоба основана на пункте нарушения правил сервера, в данном же случае нарушения правил полиции. В данной жалобе отсутствует какое-либо нарушение со стороны сотрудника. Заголовок жалобы не относится к пункту нарушения правил, в нем написать можно что угодно.
не на смене стоял на посту в форме . это нарушение
 

SDU.

Игрок
в форме полицейский может быть только будучи на смене . и на смену он вышел на улице за пределами ПД при посторонних людях
Полицейским разрешено ходить по закрытым зонам в форме не на смене
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху