stx
Игрок
Анкета для подачи жалобы:
1) Ваш никнейм и id: stx 594682) Ваша организация (если вы состоите): Grove Street
3) Ник нарушителя и id: Weis 60187
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: п34
6) Суть жалобы (в деталях): Был в зоне полиции в пассивном режиме, полицейский воспользовался преимуществом фракции( убивать даже если игрок в пассиве) и убил меня.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
8) Дата нарушение: 12.05.23
1) Ваш никнейм и id: stx 594682) Ваша организация (если вы состоите): Grove Street
3) Ник нарушителя и id: Weis 60187
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: п34
6) Суть жалобы (в деталях): Был в зоне полиции в пассивном режиме, полицейский воспользовался преимуществом фракции( убивать даже если игрок в пассиве) и убил меня.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):