Vovchik
Игрок
1) Ваш никнейм и id: MikeRusso 22276
2) Ваша организация (если вы состоите): гражданин
3) Ник нарушителя и id: Boomba 107367
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил:
. Полицейский обязан соблюдать порядок задержания. | Наказание: Штраф 150.000, выговор.
4. За тем полицейский обязан предложить игроку оплатить штраф или отправиться в КПЗ.
4.1 В случае подчинения требованию оплатить штраф, полицейский вправе предложить оплатить его на месте или по желанию игрока отвезти его в участок, для оплаты через метку.
6) Суть жалобы (в деталях): ехал в казик не видел что в чате требовали остановится как стрелять начали остановился вышел из машины, дал тазером, хотя я просто стоял ничего не делал, дальше у меня сгорело, дал еще одну звездочку за слово конченный, сказал что в праве отказать в оплате штрафа и посадил в кпз, в правилах он обязан предложить не вижу что то, что он в праве отказать, перечитал все правила и что то такого не нашел, что я не могу выйти под залог, прошу наказать по полной строгости закона, какая то личная неприязнь ко мне
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
8) Дата нарушение: 17.01.2024
2) Ваша организация (если вы состоите): гражданин
3) Ник нарушителя и id: Boomba 107367
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил:
. Полицейский обязан соблюдать порядок задержания. | Наказание: Штраф 150.000, выговор.
4. За тем полицейский обязан предложить игроку оплатить штраф или отправиться в КПЗ.
4.1 В случае подчинения требованию оплатить штраф, полицейский вправе предложить оплатить его на месте или по желанию игрока отвезти его в участок, для оплаты через метку.
6) Суть жалобы (в деталях): ехал в казик не видел что в чате требовали остановится как стрелять начали остановился вышел из машины, дал тазером, хотя я просто стоял ничего не делал, дальше у меня сгорело, дал еще одну звездочку за слово конченный, сказал что в праве отказать в оплате штрафа и посадил в кпз, в правилах он обязан предложить не вижу что то, что он в праве отказать, перечитал все правила и что то такого не нашел, что я не могу выйти под залог, прошу наказать по полной строгости закона, какая то личная неприязнь ко мне
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
Последнее редактирование:
