Отказано 121414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STONIK

Игрок
1) Ваш никнейм и id: TRAKTORUCT 18979
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: BUMER88 74438
4) Организация в которой состоит нарушитель: ПД
5) Пункт правил: -
6) Суть жалобы (в деталях): Стоял афк, приехал сотрудник полиции не на смене, выдал все звёзды и убил.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
8) Дата нарушение:06.02.24
 

STONIK

Игрок
Какое отказано, я на тебя жб залил, нигде не указано что я должен тайм код оставить.
 

Bumer

Игрок
Ты сам себе противоречишь, посадил меня по не понятным каким статьям, потом выдал другие статьи якобы что я штраф не оплатит, определись.
Я мог тебе все обьяснить в дс, но ты не пошел вести диалог, если ты ничего так и не понял то поезд твой уже ушел. обьяснять ничего не вижу смысла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху