cipser
Игрок
1) Ваш никнейм и id: cipser 147856
2) Ваша организация (если вы состоите): не состою
3) Ник нарушителя и id: alm1ko 148831
4) Организация в которой состоит нарушитель: police
5) Пункт правил: 31. Запрещено выдавать необоснованные звёзды игрокам, а так же применять к ним дальнейшие процессуальные действия. | Наказание: Штраф, в размере тех звёзд, которые он выдал. Если игрок был оштрафован, то сумма выплачивается непосредственно этому игроку.
6) Суть жалобы (в деталях): в момент использования сгу полицейсий накинул звезду за неодекватное поведение обосновав это тем что это ему не нравиться этот звук, так же он сказал что пользоваться сгу не разрешается, но статьи такой нету тоесть разрешается. на просьбу вызвать админа для разьеснения ситуации согласился но самого факта вызова админа не обнаружил. Ранее несколько месяцев назад я вызывал админа для уточнения использования сгу, он сказал что испольвать можно везде и даже не преращая данный звук, т.е не дал каких-либо ограничений на использования, и каких либо наказаний за это не предусматриваеться. помехе сотруднику так же не было тк он не кого не оформлял в данный момент. Звезду по итогу пришлось оплатить
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись): https://disk.yandex.ru/d/eQJl_QirTDXdBg
8) Дата нарушение: 07.06.2024
2) Ваша организация (если вы состоите): не состою
3) Ник нарушителя и id: alm1ko 148831
4) Организация в которой состоит нарушитель: police
5) Пункт правил: 31. Запрещено выдавать необоснованные звёзды игрокам, а так же применять к ним дальнейшие процессуальные действия. | Наказание: Штраф, в размере тех звёзд, которые он выдал. Если игрок был оштрафован, то сумма выплачивается непосредственно этому игроку.
6) Суть жалобы (в деталях): в момент использования сгу полицейсий накинул звезду за неодекватное поведение обосновав это тем что это ему не нравиться этот звук, так же он сказал что пользоваться сгу не разрешается, но статьи такой нету тоесть разрешается. на просьбу вызвать админа для разьеснения ситуации согласился но самого факта вызова админа не обнаружил. Ранее несколько месяцев назад я вызывал админа для уточнения использования сгу, он сказал что испольвать можно везде и даже не преращая данный звук, т.е не дал каких-либо ограничений на использования, и каких либо наказаний за это не предусматриваеться. помехе сотруднику так же не было тк он не кого не оформлял в данный момент. Звезду по итогу пришлось оплатить
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись): https://disk.yandex.ru/d/eQJl_QirTDXdBg
8) Дата нарушение: 07.06.2024