OTKA3AHO
Игрок
1) Ваш никнейм и id: 57044
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: 1950
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: 23. Запрещено применение тазера к заключеным в КПЗ (не более 2х раз в целях профилактики для особо разговорчивых). | Наказание: Штраф 50.000, выговор (на усмотрение начальства). 24. Полицейским запрещается создавать искусственный рост бюджета полиции. | Наказание: Штраф 500.000, выговор, бан 3 дня. 31. Запрещено выдавать необоснованные звёзды игрокам, а так же применять к ним дальнейшие процессуальные действия. | Наказание: Штраф, в размере тех звёзд, которые он выдал. Если игрок был оштрафован, то сумма выплачивается непосредственно этому игроку. 39. Полицейским с 7 по 10 ранг запрещено совершать действия, явно выходящие за пределы их полномочий. | Наказание : Штраф 300.000 и понижение в ранге (на усмотрение начальства).
6) Суть жалобы (в деталях): Хожу балдею, и тут "БАЦ" сотрудник ВОСЬМОГО РАНГА! хватает меня за бабиджон, пакует в наручники и настоятельно пытается украсть у меня лицензию на оружие. В связи с чем он одел наручники на игрока без звезд? В связи с чем он бьет по мне тайзером без звезд? Кидает не обоснованные звезды. Деньги за звезду мне так и никто не выплатил.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись): ТАЙМ КОД 01.04
8) Дата нарушение: 05.05.2024
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: 1950
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: 23. Запрещено применение тазера к заключеным в КПЗ (не более 2х раз в целях профилактики для особо разговорчивых). | Наказание: Штраф 50.000, выговор (на усмотрение начальства). 24. Полицейским запрещается создавать искусственный рост бюджета полиции. | Наказание: Штраф 500.000, выговор, бан 3 дня. 31. Запрещено выдавать необоснованные звёзды игрокам, а так же применять к ним дальнейшие процессуальные действия. | Наказание: Штраф, в размере тех звёзд, которые он выдал. Если игрок был оштрафован, то сумма выплачивается непосредственно этому игроку. 39. Полицейским с 7 по 10 ранг запрещено совершать действия, явно выходящие за пределы их полномочий. | Наказание : Штраф 300.000 и понижение в ранге (на усмотрение начальства).
6) Суть жалобы (в деталях): Хожу балдею, и тут "БАЦ" сотрудник ВОСЬМОГО РАНГА! хватает меня за бабиджон, пакует в наручники и настоятельно пытается украсть у меня лицензию на оружие. В связи с чем он одел наручники на игрока без звезд? В связи с чем он бьет по мне тайзером без звезд? Кидает не обоснованные звезды. Деньги за звезду мне так и никто не выплатил.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись): ТАЙМ КОД 01.04
8) Дата нарушение: 05.05.2024