Отказано 92340

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrLama

Игрок
1) Ваш никнейм и id: MrLama (109858)
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: men4ik555 (92340)
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: 2 6) Суть жалобы (в деталях): Нарушил порядок задержания п.1.2 . Он имел право дать звезду за неподчинение только если бы я не останавливался в течении двух минут после первого предупреждения, а я подъехал к нему и остановился уже через 40 секунд после предупреждения.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):

1 часть
2 часть
8) Дата нарушение: 08.02.23
 

MrLama

Игрок
тогда учебник в руки и перечитывай правила
Да там нечего перечитывать. Речь идет всего об одном пункте:
1.2 В случае не подчинения (в течении двух минут с момента первого требования об остановке), полицейский вправе выдать игроку звезду по 14 закону и открыть огонь на поражение до полной нейтрализации преступника.
 
Да там нечего перечитывать. Речь идет всего об одном пункте:
1.2 В случае не подчинения (в течении двух минут с момента первого требования об остановке), полицейский вправе выдать игроку звезду по 14 закону и открыть огонь на поражение до полной нейтрализации преступника.
Сотрудник вам выдал звезду после 5-ти предупреждений, сотрудник полиции имеет полное право выдать звезду после 3-х предупреждений в течении 2 минут а не после 2 минут.
Не вижу нарушений со стороны сотрудника.
Police Smotra Rage.png
 

RantDi

Игрок
Отказано, нарушений в порядке задержания не выявлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху