Одобрено дб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vtalik

Игрок
1) Ваш никнейм и id:GROXX#29439
2) Ваша организация (если вы состоите):НЕТ
3) Ник нарушителя и id:KpuK#113208
4) Организация в которой состоит нарушитель: ПОЛИЦИЯ
5) Пункт правил: хз
6) Суть жалобы (в деталях): я был со звездой,сотрудник полиции не на смене задбшил и я окозался в КПз
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
8) Дата нарушение:19.04
 

KpuK

Игрок
ахахах, а нормальный откат залей, где ты помеху создаешь или мне сюда его закинуть? Я в КПЗ к тебе пришел с вопросом оплаты штрафа, ты сказал отсидишь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху