Одобрено Drozd13#13884

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eskortz

Игрок
1) Ваш никнейм и id: eskortz#36893
2) Ваша организация (если вы состоите): Sons of Anarchy
3) Ник нарушителя и id: Drozd13#13884
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: 2 - подпункт 1.2 порядка задержания(Наказание: Штраф 150.000, выговор), 24(Наказание: Штраф 500.000, выговор, бан 3 дня), 31(Наказание: Штраф, в размере тех звёзд, которые он выдал. Если игрок был оштрафован, то сумма выплачивается непосредственно этому игроку)
6) Суть жалобы (в деталях):
1. Товарищ сержант выдал вторую звезду за неповиновение и неподчинение спецсигналам(товарищ "сержант" полиции откинул в чат биндом 3 сообщения за 2 секунды, при этом через 10 секунд после того, как мы подьехали начал по нам стрелять)
2. Утверждал, что начал погоню, при этом, как видно на откате, начал ее пешком
3. взял взятку в размере 150 000 руб. и не выпустил человека из кпз, сказал "ожидать хелперов", после того как ему начали задавать вопросы, сказал "так нужно", это были последние слова товарища "сержанта", после чего он побежал на метку и закончил смену
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
,
,
8) Дата нарушение: 15.03.2023
 

BenWhite

Игрок
3 сообщения в чат были, нарушения нет. Вы его видели, у вас на откате это видно. А на счет выпуска из кпз, он все делал правильно, позвал хелперов, которые выпускают после оплаты.
 
Последнее редактирование:

eskortz

Игрок
Посмотрим ,что скажут администраторы форума, он ничего внятного ответить не смог, а человек отсидел полный срок. 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху