1) Ваш никнейм и id:Shaft 98875
2) Ваша организация (если вы состоите):
3) Ник нарушителя и id:KukUEpTA
4) Организация в которой состоит нарушитель:Полиция
5) Пункт правил:Пункты полиции 2,24,29,31 а так же порядок задержания пункты 1,2,3
6) Суть жалобы (в деталях):Получив звезду,ехал в полицейский участок для оплаты,в районе казино за мной началась погоня,о которой я узнал по индикатору возле карты,в чате ничего не было!Я остановился под мостом,ни сотрудников полиции рядом не было,ни указаний в чате не было,а индикатор стал обычным серым!Я заехал по пути в казино!Потом смотрю у меня уже 2 звезды,я вышел на диалог с полицейским в надежде нормально договорится,(Лучше бы этого не делал),от меня потребовали выйти из казино,я подчинился!А мне необоснованно предьявили неповинение сотруднику полиции,после чего,не оказывая никакого сопротивления мы проехали до пункты оплаты штрафа,где данный сотрудник меня еще и обыскал,чтобы дать 3ю звезду,и стрясти с меня побольше денег!Прошу провести проверку,и извиняюсь за некультурную лексику,я надеялся на адекватность сотрудника полиции!Хотя мне кажется данных фото будет не достаточно,но сьемки и скрины делать не обучен!
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):https://ic.wampi.ru/2023/01/26/photo_2023-01-26_02-59-06-3.md.jpg https://ie.wampi.ru/2023/01/26/photo_2023-01-26_02-59-06-4.md.jpg
https://im.wampi.ru/2023/01/26/photo_2023-01-26_02-59-07.md.jpg https://ie.wampi.ru/2023/01/26/photo_2023-01-26_02-59-06.md.jpg https://im.wampi.ru/2023/01/26/photo_2023-01-26_02-59-06-2.md.jpg8) Дата нарушение:25:01:2023 22:05
2) Ваша организация (если вы состоите):
3) Ник нарушителя и id:KukUEpTA
4) Организация в которой состоит нарушитель:Полиция
5) Пункт правил:Пункты полиции 2,24,29,31 а так же порядок задержания пункты 1,2,3
6) Суть жалобы (в деталях):Получив звезду,ехал в полицейский участок для оплаты,в районе казино за мной началась погоня,о которой я узнал по индикатору возле карты,в чате ничего не было!Я остановился под мостом,ни сотрудников полиции рядом не было,ни указаний в чате не было,а индикатор стал обычным серым!Я заехал по пути в казино!Потом смотрю у меня уже 2 звезды,я вышел на диалог с полицейским в надежде нормально договорится,(Лучше бы этого не делал),от меня потребовали выйти из казино,я подчинился!А мне необоснованно предьявили неповинение сотруднику полиции,после чего,не оказывая никакого сопротивления мы проехали до пункты оплаты штрафа,где данный сотрудник меня еще и обыскал,чтобы дать 3ю звезду,и стрясти с меня побольше денег!Прошу провести проверку,и извиняюсь за некультурную лексику,я надеялся на адекватность сотрудника полиции!Хотя мне кажется данных фото будет не достаточно,но сьемки и скрины делать не обучен!
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):https://ic.wampi.ru/2023/01/26/photo_2023-01-26_02-59-06-3.md.jpg https://ie.wampi.ru/2023/01/26/photo_2023-01-26_02-59-06-4.md.jpg
https://im.wampi.ru/2023/01/26/photo_2023-01-26_02-59-07.md.jpg https://ie.wampi.ru/2023/01/26/photo_2023-01-26_02-59-06.md.jpg https://im.wampi.ru/2023/01/26/photo_2023-01-26_02-59-06-2.md.jpg8) Дата нарушение:25:01:2023 22:05