Отказано Mafia77 (40777)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burn

Игрок
Алексей, эти две записи и есть вся ситуация от начала и до момента, где выдали звезды. Он начал за нами ездить как раз тогда, где начинается видео. Как они ничего не доказывают и не поясняют, если: насчет звезды - на откате видно и слышно, что я не стрелял по нему ни разу, а так же он ни разу не просил остановиться. Пункт "неадекватное поведение" вешают, если игрок ведет себя неадекватно, а я разве вел себя неадекватно? Я кричал в войсчат? Оскорблял кого попало?
Насчет пункта 2 (нарушение порядка задержания) - он нарушил пункт 1 порядка задержания.
Порядок задержания:
1. Необходимо в текстовый чат сообщить игроку требование об остановке (минимум 3 раза).
Насчет пункта 5 (5. Полицейский обязан выходить на смену только в соответствующей форме. | Наказание: Штраф 50000 и выговор.) - на откате четко видно момент, (когда он вплотную к нам подъехал), где он не был в рабочей форме, а так же у ника смена не отображалась.
Насчет пункта 6 (6. Полицейский имеет право начинать погоню/патруль находясь только в рабочем транспорте. | Наказание: Штраф 100000 и выговор.) - на откате четко видно, что он гонялся за нами на личном Т.С. (синяя F40, если ты все-таки не смотрел откаты).
Насчет пункта 29 (29. Запрещено выдавать необоснованные звёзды игрокам, а так же применять к ним дальнейшие процессуальные действия. | Наказание: Штраф, в размере тех звёзд, которые он выдал (если игрок был оштрафован, то сумма выплачивается непосредственно этому игроку).) - все доказательства имеются на откатах.
Если этого недостаточно - запроси откат с его стороны, полицейские же обязаны иметь откаты на случай, если на них будет жалоба.
Не относись к этому халатно.

---------------------------------------------------------------------------------------------
1) Ваш никнейм и id: Burn (710)
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: Mafia77 (40777)
4) Организация в которой состоит нарушитель: Полиция
5) Пункт правил: 2, 5(не был на смене вообще), 6(ездил за нами на личном транспорте), 29 (нападение, организованная, неповиновение)
6) Суть жалобы (в деталях): накинул без причины розыск, а так же не был на смене. Каким образом я мог знать, что он полицейский, если он не в рабочей форме? Почему он повесил нападение, если я ни разу не стрелял по нему? Почему я должен был ему повиноваться, если он опять же не был на смене и не просил остановиться или подобного? Просьба снять с нас розыск и наказать его по полной строгости (уверен, что его ненавидит пол сервера и жалобы на него заливались неоднократно) Так же пока я расписывал жалобу у меня появился пункт неадекватное поведение( тоже имеется откат, могу предоставить)
P.s. жалоба от меня и Mansory (607) чтобы не писать две жалобы.
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
 

Вложения

  • мафия77 2.jpg
    мафия77 2.jpg
    760,5 КБ · Просмотры: 14
  • мафия77.jpg
    мафия77.jpg
    476,1 КБ · Просмотры: 13

Aleksei774

Администратор
Команда форума
Отказано. Пришлите видео с самого начала ситуации, капитан полиции утверждает, что вы проявляли неадекватное поведение в разговоре возле полицейского участка и отказались выполнять законные требования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху