Одобрено 139303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shakur

Игрок
1) Ваш никнейм и id: 116305 WEEZE
2) Ваша организация (если вы состоите):Вагасы
3) Ник нарушителя и id: 139303
4) Организация в которой состоит нарушитель:ПД
5) Пункт правил: п8, п14
6) Суть жалобы (в деталях): Хочу сообщить о серьезном инциденте. Приехав к другу, мы столкнулись с неприятной ситуацией, когда к нам приехали три сотрудника полиции и требовали, чтобы мой друг вышел из машины или сдал заказ. В ответ на их требования я уточнил, что он завершит заказ в ближайшие минуты. Однако один из сотрудников проявил агрессию, угрожая высадить его из машины. Я вежливо напомнил о правилах сервера, указав на возможные нарушения, если он помешает завершить заказ. К моему сожалению, вместо того чтобы дождаться завершения заказа, этот сотрудник решил использовать насилие, убив меня, а затем и моего друга, не дав ему закончить работу. Подобное поведение серьезно нарушает правила сервера. Я прошу наказать всех трех сотрудников, действовавших сообща, а также предоставить видео доказательства их противоправных действий.
*Изменено* 23:25
На данного человека очень много жалоб за 30 минут 3 жалобы прошу УВОЛИТЬ СОТРУДНИКА
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
8) Дата нарушение:08.02.24
 

OTKA3AHO

Игрок
1) Ваш никнейм и id: 116305 WEEZE
2) Ваша организация (если вы состоите):Вагасы
3) Ник нарушителя и id: 139303
4) Организация в которой состоит нарушитель:ПД
5) Пункт правил: п8, п14
6) Суть жалобы (в деталях): Хочу сообщить о серьезном инциденте. Приехав к другу, мы столкнулись с неприятной ситуацией, когда к нам приехали три сотрудника полиции и требовали, чтобы мой друг вышел из машины или сдал заказ. В ответ на их требования я уточнил, что он завершит заказ в ближайшие минуты. Однако один из сотрудников проявил агрессию, угрожая высадить его из машины. Я вежливо напомнил о правилах сервера, указав на возможные нарушения, если он помешает завершить заказ. К моему сожалению, вместо того чтобы дождаться завершения заказа, этот сотрудник решил использовать насилие, убив меня, а затем и моего друга, не дав ему закончить работу. Подобное поведение серьезно нарушает правила сервера. Я прошу наказать всех трех сотрудников, действовавших сообща, а также предоставить видео доказательства их противоправных действий.
*Изменено* 23:25
На данного человека очень много жалоб за 30 минут 3 жалобы прошу УВОЛИТЬ СОТРУДНИКА
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
8) Дата нарушение:08.02.24
Ты послушай начало отката, думаю стоит все твои слова-умножить на ноль, так как в них вежливости явно нет. Писать-ты молодец, а плести чушь, так вообще творец!
 

Shakur

Игрок
Ты послушай начало отката, думаю стоит все твои слова-умножить на ноль, так как в них вежливости явно нет. Писать-ты молодец, а плести чушь, так вообще творец!
Ты чего ? Это же не я говорю. Я в дс сижу, очнись. В микрофон им никто такого не говорил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху