feihoa
Игрок
1) Ваш никнейм и id: feihoa (29171)
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: KpuK (113208)
4) Организация в которой состоит нарушитель: ПОЛИЦИЯ
5) Пункт правил: п.1, п.2, п.31?
6) Суть жалобы (в деталях): Сдох в гетто, после чего спавнюсь на больку где к сожалению были сотрудники Полиции, которых я видеть в данный момент не желаю, т.к. в планах было дальше веселиться в гетто (а не на нарах). В связи с чем я принимаю решение попытатся убежать (понимая что вряд ли получится т.к. заспавнить я ничего не могу), но я попытался, огромным плюсом как мне показалось было то что кроме фразы "ну тормози уже" уважаемые сотрудники ПД ничего не сказали, и не прописали в чат приказ об остоновке с моим айди, соответственно, мигалку машины я могу просто проигнорировать, т.к. фраза "ну тормози уже" не является частью порядка задержания, в ней нет конкретики кому остоновится, и уважительным общением её тоже назвать сложно. Продолжая побег, как манна небесная ко мне подьехал рыцарь на металическом коне БМВ, и спас меня от недоброжелателей которые совершенно не качественно и по хамски выполняют свою работу. Дальше мы с рыцарем поехали чуток в сторону (чуток потому что ПД очень хорошо работает и их максимум проехать 10 метров за человеком который на своих двух убегает) и дальше я благополучно заспавнил себе свою металическую птицу и улетел в закат, попутно собирая звёзды за организованую преступность. Спасибо за внимание
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):
8) Дата нарушение: 4 августа 2024
2) Ваша организация (если вы состоите): -
3) Ник нарушителя и id: KpuK (113208)
4) Организация в которой состоит нарушитель: ПОЛИЦИЯ
5) Пункт правил: п.1, п.2, п.31?
6) Суть жалобы (в деталях): Сдох в гетто, после чего спавнюсь на больку где к сожалению были сотрудники Полиции, которых я видеть в данный момент не желаю, т.к. в планах было дальше веселиться в гетто (а не на нарах). В связи с чем я принимаю решение попытатся убежать (понимая что вряд ли получится т.к. заспавнить я ничего не могу), но я попытался, огромным плюсом как мне показалось было то что кроме фразы "ну тормози уже" уважаемые сотрудники ПД ничего не сказали, и не прописали в чат приказ об остоновке с моим айди, соответственно, мигалку машины я могу просто проигнорировать, т.к. фраза "ну тормози уже" не является частью порядка задержания, в ней нет конкретики кому остоновится, и уважительным общением её тоже назвать сложно. Продолжая побег, как манна небесная ко мне подьехал рыцарь на металическом коне БМВ, и спас меня от недоброжелателей которые совершенно не качественно и по хамски выполняют свою работу. Дальше мы с рыцарем поехали чуток в сторону (чуток потому что ПД очень хорошо работает и их максимум проехать 10 метров за человеком который на своих двух убегает) и дальше я благополучно заспавнил себе свою металическую птицу и улетел в закат, попутно собирая звёзды за организованую преступность. Спасибо за внимание
7) Доказательства (скриншоты/видеозапись):