Отказано, сначала стоит оформить заявку по форме. Касаемо звезды, звезда может быть снята сотрудником от 6 ранга при наличии отката и случайных обстоятельств (взрыв на бензоколонке и т.д). К сожалению, при отсутствии отката и убийстве с дальнейшим заявлением - звезда не снимается, так как вы нарушаете правила сервера (пункт 8), а именно "Запрещен ДМ(Убийство игроков(кроме зон, где разрешена стрельба)) и ДБ (помеха игровому процессу)."
С уважением, Ст. Лейтенант SolecJ
𝓢𝓶𝓸𝓽𝓻𝓪𝓡𝓪𝓰𝓮.