Отказано Отказали в снятии звезды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pazlik

Игрок
С другом по случайности накинули друг другу по звезде приехав в полицейский участок нам было отказано в снятии звезды. Мы им сказали что не имеем претензий друг к другу но нам все же отказали. Видео с отказом прикрепил.
 

SolecJ

Игрок
Отказано, сначала стоит оформить заявку по форме. Касаемо звезды, звезда может быть снята сотрудником от 6 ранга при наличии отката и случайных обстоятельств (взрыв на бензоколонке и т.д). К сожалению, при отсутствии отката и убийстве с дальнейшим заявлением - звезда не снимается, так как вы нарушаете правила сервера (пункт 8), а именно "Запрещен ДМ(Убийство игроков(кроме зон, где разрешена стрельба)) и ДБ (помеха игровому процессу)."

С уважением, Ст. Лейтенант SolecJ

𝓢𝓶𝓸𝓽𝓻𝓪𝓡𝓪𝓰𝓮.
 

Aleksei774

Администратор
Команда форума
Отказано. Заявка оформлена не по анкете. Полицейский не обязаны снимать "случайно" накинутые звёзды, тем более без предоставления им соответствующего отката.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху